Свадебный ажиотаж на выставке-ярмарке "В центре свадебных скидок"!
24 января 2010 года на Лермонтовском проспекте 43/1 в «АЗИМУТ ОТЕЛЕ САНКТ-ПЕТЕРБУРГ» прошла четвертая выставка-ярмарка «В центре свадебных скидок».
Символичным является и то, что в этот день для посетителей было открыто четыре зала. В первом были представлены компании ресторан «La Cantine", банкетные залы «Праздник», «Батенин», компания «Питер», транспортные компании «Мир лимузинов», «Абволют-авто», «Империя лимузинов», «Лимо-питер» и «Аста-трэвел». Организаторы торжеств «7 v 1», «Svadbapro», туристическая компания «Эклектика», фотостудии Z-foto, Шарус, арт-студия «Отражение» и студия «Подиум».
На выставке-ярмарке можно было приобрести платье от свадебных салонов «Камелия» и «Sara Saloni» со скидкой до 40 %. Многие платья можно было увидеть заранее на сайте www.vcentreskidok.ru!
Ювелирный салон «Бриллиантовая рука» презентовал коллекцию обручальных колец. Можно было не только примерить приглянувшееся колечко, но и приобрести его с дополнительной скидкой!
Весь день для будущих молодоженов работали консультанты-визажисты, которые подарили невестам бесплатный сеанс прически и макияжа! Все модели были приглашены на сцену для того, чтобы каждый оценил работу мастера! Стилисты с удовольствием отвечали на все вопросы зрителей и не забывали предоставить скидку всем желающим!
Во втором зале посетителей порадовали представители транспортных компаний «RLC», «Limocars», Автозаказ, Галактика М, Авто-ретро-люкс, Дольче Вита и Линкольн-тур, которые консультировали женихов и невест по всем вопросам и приятно удивили скидками при заказе автомобилей на свадебное торжество.
Банкетные залы, ведущие, цветочные мастерские, фотостудии, свадебные салоны, компании по организации торжеств, свадебные стилисты, ювелирные компании и это ещё не полный список всех компаний, которые 24 января подарили женихам и невестам настоящий праздник на выставке-ярмарке «В центре свадебных скидок».
Настоящий кузнец из компании «Монетная забава» чеканил индивидуальные монеты для всех желающих.
Для любителей развлекательной программы на сцене в течение всего дня проходил аукцион свадебных платьев, со стартовой ценой - 10 рублей! Любое платье можно было заранее посмотреть и примерить, а самый дорогой наряд ушел за 750 рублей!
Внимание многих привлек розыгрыш призов и подарков. В январе посетители сайта www.vcentreskidok.ru заполняли анкеты. Стоит поблагодарить компании «Мир лимузинов», «Монетная забава», свадебный журнал «Петербургские жених и невеста», АЗИМУТ ОТЕЛЬ САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, компанию «Анжевита» за предоставленные призы.
Традиционным стало награждение победителей конкурса «Петербургские жених и невеста». В этот раз было объявлено два победителя: пара года, ими стали Наталья и Ярослав и приз зрительских симпатий, который по итогам голосования в контакте получили Наталья и Игорь.
Молодые пары получили в подарок оригинальные букеты от компании «Северный цветок», шампанское и обложку журнала с их собственной свадебной фотографией!
Обложку февральского номера украсит фотография пары года, а фотография победителей в контакте будет размещена на страницах журнала!
Для всех желающих работала фотостудия, где каждая пара могла сделать несколько снимков у профессионального фотографа и получить их на диске в этот же день!
Для любителей свадебного искусства была создана галерея фотографов, где были представлены лучшие работы мастеров, каждый посетитель смог взять визитку, чтобы лично познакомиться с фотографом и получить скидку на заказ свадебных услуг!
При входе в АЗИМУТ ОТЕЛЬ транспортные компании города провели презентацию лимузинов: Audi Q7, Infinity QX56, Cadillac Escalade, Chrysler Seebring и другие популярные марки автомобилей. Все транспортные компании порадовали посетителей скидками на заказ автомобиля на свадьбу, день рожденье или выпускной!
Каждая пара получила фирменный пакет, в который вошли буклеты свадебных фирм и каталог скидок на все свадебные товары и услуги!
Мы снова ждем Вас в феврале 2010 года. Следите за обновлениями на сайте vcentreskidok.ru!
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
Участники выставки - ярмарки «В центре свадебных скидок»
Ведущие
- Васильев Леонид
- Долгополова Марина
- Моисеева Елена
- Экспресс-шоу
Кондитерские изделия
- Пироговый дворик
Отели, мини-отели
- Меншиков отель
- Алекс-отель
Организация Торжеств
- SL-праздник
- Арктур
- Купидон
- Особенный день
- Эклектика
Рестораны, Кафе, Банкетные залы
- La Cantine
- Азимут Отель
- Батенин
- Дольче
- Зеркальный
- Питер 1
- Питер 2
- Праздник
- Семеновский
Свадебные платья
- Каталог содружество
- Sara Saloni
- Камелия
Стилисты-визажисты
- Елена Ветрова
- Мартынова Елена
- Салон VivaLaVita
- Светлан Исакова
Судоходные компании
- Аста-тревел
Транспортные компании
- Dolche Vita
- RLC
- Абсолют-авто
- Авто-заказ
- Авто-ретро-люкс
- Галактика-м
- Империя лимузинов
- Лимо карс
- Лимо-питер
- Линкольн-тур
- Мир лимузинов
Украшение торжеств
- Шар-трейд
Фото, Видеостудии
- Foto&Video (Рябикин Александр)
- Svadba-PRO
- Sweet Foto
- Z-Foto
- Амосов Серегей
- Заболоцкие Дмитрий и Ирина
- Компания «7в1»
- Мастервидео
- Мастерфото
- Прокофьева Елена
- Русалкин Руслан
- Семейный альбом
- Уткин Александр
- Фото Империя
- Фотостудия «VIAR»
- Фотостудия «Контраст»
- Фотостудия «Подиум»
- Фотостудия «Шарус»
- Хаткевич Алексей
- Шабашкин Максим
- Жилин Ефим
Цветочное оформление
- RED MARK
Ювелирные Украшения
- Долина роз
Сувениры, подарки
- Кузница, медали